Группы на 2018-2019 уч.год - Сюрприз Санкт-Петербург

Перейти к контенту

Группы на 2018-2019 уч.год

Запись в ансамбль
Список детей 1-го года обучения основного состава ансамбля «Сюрприз»

Вторник, четверг – 16.45 – 18.00 (педагог Марина Витальевна);
суббота – 12.30 – 14.00 (педагог Ольга Олеговна)
Родительское собрание 8 сентября (суббота) в 13.00, каб.№233
 
Начало занятий 11 сентября по расписанию
  1. Кашина Маруся
  2. Терекян Дарина
  3. Синицына Анастасия
  4. Сухова Злата
  5. Новожилова Марьяна
  6. Ускова Алиса
  7. Палитова Влада
  8. Акулова Яна
  9. Совранская Анастасия
  10. Тимофеева Арина
  11. Цыганова Елизавета
  12. Даниелян Диана
  13. Борисова Кристина
  14. Белякова Эмилия
  15. Скворцова Агата – исп.срок
  16. Суюншкалиева Милана
  17. Михайлова Ольга
  18. Мишуренкова София
  19. Королькова Мария – исп. срок
  20. Чубарова Ангелина

Список детей 2-го года обучения основного состава ансамбля «Сюрприз»

Вторник, среда, четверг – 14.15 – 15.30 (педагог Марина Витальевна);
суббота – 12.00 – 13.30 (педагог  Нина Ивановна)

Родительское собрание 8 сентября (суббота) в 14.30, каб.№233
 
Начало занятий 11 сентября по расписанию
                               
  1. Сбродова Алиса
  2. Южакова Виктория
  3. Перфилова Анна
  4. Мирнова Кристина
  5. Соколовская Марина
  6. Матвеева Марина
  7. Титова София
  8. Демура Яна
  9. Веретенникова Александра
  10. Казина Александра
  11. Корнилова Дарья
  12. Большакова Вероника
  13. Богданова Александра
  14. Ловцова Анастасия
  15. Погинец Марианна
  16. Егоркина Дарья
  17. Андреева Варвара

Список детей, занимающихся на платной основе:

Вторник – 18.10 – 19.00; суббота – 11.45 – 12.30
Педагог Любимова Ольга Олеговна (8911 230 84 19)

Начало занятий 4 сентября (иметь при себе паспорт оригинал и ксерокопию, свидетельство о рождении ребенка (копию), справку от педиатра о том, что нет противопоказаний к занятиям по хореографии, ручку)
  1. Бурдиян Арина
  2. Баринова Василиса
  3. Бударкина Анастасия
  4. Винникова Ксения
  5. Гаврилова София
  6. Горностаева Александра
  7. Капитанова Ульяна
  8. Келлер Анастасия
  9. Коробкина Алена
  10. Козлова София
  11. Кузнецова Дарья
  12. Павлова Мария
  13. Петенко Вероника
  14. Успенская Стефания
  15. Цытович Василиса
  16. Цикаришвили Таисия
  17. Решетникова Екатерина
  18. Чабина София
  19. Майорова Ксения
  20. Афонина Вероника
  21. Егорова Мария
  22. Беспалова Вероника
  23. Демидов Вячеслав
  24. Петросян Ирина
  25. Семенова Юлиана

Список детей, занимающихся на платной основе:

Четверг – 18.10 – 19.00; суббота – 11.00 – 11.45
Педагог Любимова Ольга Олеговна (8911 230 84 19)

Начало занятий 6 сентября (иметь при себе паспорт оригинал и ксерокопию, свидетельство о рождении ребенка (копию), справку от педиатра о том, что нет противопоказаний к занятиям по хореографии, ручку)
  1. Шеховцова София
  2. Кириллова Ева
  3. Букреева София
  4. Ковалева Ксения
  5. Дудкина Мирослава
  6. Погинец Анастасия
  7. Бенагуева Ася
  8. Дмитриева София
  9. Дмитриева Анна
  10. Денисова Марианна
  11. Рудая Бажена
  12. Трамбицкая Ксения
  13. Козина Варвара
  14. Казарина Василиса
  15. Швецова Полина
  16. Колесник Олеся
  17. Коунев Павел
  18. Кузнецова Василиса
  19. Плотникова Виктория
  20. Мартыненко Анастасия
  21. Лебедева Арина
  22. Пензова Арина
  23. Чепелева Виталия
  24. Шкарупа Дарья

Список детей, занимающихся на платной основе:

 Вторник – 18.40 – 19.20; Четверг – 18.40 – 19.20;
 Педагог Бондарь Марина Витальевна (8921 551 81 17)

Начало занятий 4 сентября (иметь при себе паспорт оригинал и ксерокопию, свидетельство о рождении ребенка (копию), справку от педиатра о том, что нет противопоказаний к занятиям по хореографии, ручку)
                                               
  1. Воронина Валерия
  2. Капитанова Алевтина
  3. Коптяева София
  4. Кровотынцева Даниэлла
  5. Новак Елизавета
  6. Савельева Светлана
  7. Смирнова Дарья
  8. Смирнова Кристина
  9. Христич Анна
  10. Христич Роман
  11. Чеботарева Диана
  12. Эргашева Лиля
  13. Антипина Ангелия
  14. Баталин Максим
  15. Берлизова Валерия
  16. Жаркова София
  17. Закржевская Мария
  18. Казеннова Ксения
  19. Кривицкий Дмитрий
  20. Любомирова Эля
  21. Малышева Анастасия
  22. Масимова Александра
  23. Маракулина Аниса
  24. Смажевская Анастасия
  25. Шевелева Мария
Назад к содержимому